Вопрос о Nokia X2

Nokia X2
Отзывы (38)

Как перемести файлы с телефона на флешку

Гость

Я не могу переместить файлы с телефона на флешку

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ

sotis

Тоже столкнулся с такой проблемой когда только купил телефон, решение очень простое: Зайдите через любое приложение на вашем телефоне для скачивания программ (Nokia store Yandex store Google Play Market), вводите в поиске программу X-Plore. Список подобных программ огромен, выбирать можно любую но лучше ту, где больше звезд или отзывов. Устанавливаем, запускаем. В программе будут папки и файлы, которые имеются на телефоне и флешке. Выбираем любой файл или папку с телефона и перемещаем ее на карту памяти.