Вопрос о Nokia X2

Nokia X2
Отзывы (38)

Почему нокиа x2 шумит при разговоре

lonely18lonely18

Данный изъян замечается при разговоре только с несколькими пользователями? или же с большинством? Возможно просто искажение идет на линии, возможно и не проблема телефона. Проверьте такой вариант тоже. Если же нет - то возможно проблема на уровне устройства, то есть раскручиваете и посмотрите на контакты, ли не поврежден сам динамик, либо конечно более простой вариант, отдать хорошему знакомому в мастерскую, пусть занимаются. Надеюсь ответил на ваш вопрос, успехов в ремонте ;)

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ