Вопрос о Nokia X2

Nokia X2
Отзывы (38)

При разговоре плохая слышимость

sotis

Имеются несколько причин: 1. Засорен динамик. 2. Плохое действие сети. 3. Технические проблемы самого устройства. Решить проблему можно следующим образом: При разговоре нажать и удерживать кнопку громкости (вверх). Зайти в настройки громкости, там имеется специальный ползунок. Поставьте все ползунки на максимум, на середину и на минимум. Проверьте каждый вариант. Если не помогло, обратите внимание на то, как реагирует кнопка громкости при разговоре, появляется ли соответствующий ползунок. Удачи.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ