Вопрос о Nokia X2

Nokia X2
Отзывы (38)

Пожалуйста ответьте, хочу брать x2 но боюсь что попадется китайский какие есть способы отличить подделку от оригинала?

zum63

берите румынской сборки на телефоне написано под акум

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ

Гость

Они не китайские

Гость

*#0000#

Гость

Да, в магазине есть китайские нокиа x2-00(видела в одном магазине). В китайском нокиа x2-00 на месте камеры ГОЛУБОЕ ОКОШКО,а в румынском-ЦВЕТА КРЫШКИ. =) Удачи с покупкой!