Вопрос о ДругВокруг

Dating Drug Vokrug

Почему исчезают сообщения в ДругВокруг?

Сообщения, действительно, исчезают из-за особенности этой программы. Она не рассчитана на большое количество сообщений. Поэтому вам не стоит хранить какие-то важные сообщение глубоко в переписке, если уж так надо, просто скопируйте их на ворд и хроаните их у себя на компьютере. Иначе они просто со временем удаляться безвозратно.

Лучше всего сдавать билет не менее, чем за сутки. В таких случаях выплачивается стоимость билета и плацкарты, а изымается лишь стоимость оформления – 10 грн. и комиссионный сбор.