Вопрос о Empires and Puzzles

RPG Empires and Puzzles
FAQ (231)
Характеристики

Гость спросил 01.02.2018 08:58

Как вводить коды

 перейти к ответам (1)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

bastlegenda

05.02.2018 17:11

Здравствуйте. А разве помимо вас на сервере нет никаких других игроков? Если вы таким образом сможете получить внутриигровые преимущества, то это будет нечестно по отношению к каждому из них, ведь они все старались достигнуть всего своими собственными усилиями. Попробуйте также отказаться от подобных идей по достижению успеха. Намного интереснее проводить время таким образом без использования чит-кодов, так как в обратном случае всё удовольствие от процесса теряется и остальным людям приходится страдать не по своей вине.

Какой тип игр по истине ваш? Психологический тест

Другие вопросы посетителей из раздела "RPG/MMORPG Empires and Puzzles":

Гость: Как играть в Empires & Puzzles?

Гость: Как создать новый аккаунт в Empires & Puzzles?

Гость: Когда будет обновление Empires & Puzzles?

Гость: Что такое трофеи в Empires & Puzzles?

Гость: Зачем нужен инструктор в Empires & Puzzles?

Гость: Как улучшать войско

Гость: Как начать игру заново

Гость: Куда вводить чит?

Гость: Как создать клак

Гость: Почему балансировщик не работает

Гость: Как повысить особый навык героя

Гость: Как играть в империю павлов на одном устройстве с...

Гость: Как повысить навык если уровень максимальный?

Гость: Куда вводить коды?

Гость: Какой следующий призыв стихии