Я использую один из тренировочных лагерей - 11, для хранилища пищи и рекрутов. Забиваю с по полной.
Гость спросил 15.05.2018 17:14
29.05.2018 08:14
Я использую один из тренировочных лагерей - 11, для хранилища пищи и рекрутов. Забиваю с по полной.
Гость: Что означает в бою герой отсутствует?
Гость: Как повысить звезды в Empires & Puzzles?
Гость: Как повысить уровень героя в Empires & Puzzles?
Гость: Как создать альянс в Empires & Puzzles?
Гость: Как создать новый аккаунт в Empires & Puzzles?
Гость: «Как и куда ввести коды читы в Empires & Puzzles? »
Гость: Куда вводить чит коды в игре эмперия пазлы
Гость: Как создать клак
Гость: Как можно получить самоцветы бесплатно?
Гость: куда и как вводить чит коды в империя пазлов
Гость: как получить самоцветы бесплатно?
Гость: Как повысить особый навык героя
Гость: Как создать второй аккаунт в игре?
Гость: Какой призыв стихий после красного
Гость: Доброго времени суток. Скажите как можно взломать или...