Вопрос о Nokia X2

Nokia X2
Отзывы (38)

подскажите! захожу в личные конфигурации выбираю интернет, а мне пишет что невозможно добавить память заполнена, хотя памяти хватает

woolfy34woolfy34

Телефон имеет в виду заполненную оперативную память - освободить оперативную память можно удалив часть приложений!

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ

Гость

See Fresh Album

Great Music only on musicalbum.host

Best Regards

Nergo Liert

Jamesicons

Pikler triangle toddler, pikler triangle assembly on Etsy