Вопрос о Nokia X2

Nokia X2
Отзывы (38)

где отоброжается флешка на нокиа х2

woolfy34woolfy34

Найти содержимое на sd карте вы сможете через стандартный файловый менеджер в вашем телефоне - он таки называется файловый менеджер или же другими словами диспетчер файлов - если его нет или же он вам не нравится, то вы можете установить любой другой файловый менеджер для вашего телефона.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ