Вопрос о Nokia X2

Nokia X2
Отзывы (38)

Я код забил

pasha1986pasha1986

здравствуйте. если не хотите задействовать специалиста то вам поможет код * # 7370 # и кнопка вызова. но хочу вас предупредить у вас удаляться все ваши данные которые есть на вашем телефоне. перед началом ввода вытащите сим карту и флешку если она имеется. потом набирите эти цифры. можно набирать в заблокированном режиме получается ХАРД РЕСЕТ после этого ваш гаджет будет перезагружаться и когда включится в нем уже будут стоять заводские настроики.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ