Вопрос о Empires and Puzzles

RPG Empires and Puzzles
FAQ (231)
Характеристики

Гость спросил 07.01.2018 12:38

Выпал Макс (инструктор,уровень-40, шеврон-0, 2 звезды, сила-214, ценность команды-6).
Есть Олаф (уровень-6, звезды-2, сила-220, ценность команды-4).
Вообще инструктор, это высший уровень?Стоит его оставлять?
Где обучать 3-5 трехзвездочных героев?

 перейти к ответам (1)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

cawa88cawa88

14.03.2018 08:01

Первым делом хочу сказать, что героев лучше всего обучать сразу на несколько позиций по одному пункту. То есть лучше сделать повышение уровня сразу на десять пунктов на одном навыке, чем делать повышение уровня по одному пункту на каждом навыке. Так как в таком случае с каждым последующим повышением уровня оно становится дороже и выгоднее сразу по необходимым пунктам делать прокачку пока она недорогая на начальных этапах. А уровень повышается у героев в их описаниях. Там будет большая зелёная кнопка "повысить уровень". Зайдите в своих героев, выберите кого-то для прокачки и нажмите на него. А там на "повысить уровень".

Ещё смотрите выращивание героев в тренировочных лагерях. их выгоднее всего прокачивать там.И главное не забывайте качать фермы, сторожевые башни и шахты в первую очередь.

Какой тип игр по истине ваш? Психологический тест

Другие вопросы посетителей из раздела "RPG/MMORPG Empires and Puzzles":

Гость: Как начать игру сначала в Empires & Puzzles?

Гость: Как повысить звезды в Empires & Puzzles?

Гость: Как построить дом в Empires & Puzzles?

Гость: Что дают альянсы в Empires & Puzzles?

Гость: Что значат звезды героев в Empires & Puzzles?

Гость: Что такое трофеи в Empires & Puzzles?

Гость: Зачем нужен инструктор в Empires & Puzzles?

Гость: Прошёл все 23 уровня. Будет ли продолжение? Если будет,...

Гость: «Как получить бесплатные самоцветы »

Гость: Выпал Макс (инструктор,уровень-40, шеврон-0, 2 звезды,...

Гость: Есть 3 звездный герой со 2 уровнем продвижения и 2...

Гость: Как взломать самоцветы

Гость: Как создать второй аккаунт в игре?

Гость: Вы такие же конченые как создатели игры.